Олег

Здравствуйте) У меня такой вопрос. Мне 14 лет, выгляжу на 16. Я скоро еду на море в Испанию. В отеле есть ночной клуб.

Как думайте меня туда пустят? Ну браслет в отеле мне наверное дадут подростковый, и по браслету видно что мне нет 18. Я хотела с кем-нибудь из иностранцев моего возраста или чуть старше познакомится и сходить в клуб ( а то одной как то тупо) . Я алкоголь не употребляю безусловно, и не собираюсь. Просто хочу потусить и познакомится с ребятами, так как отель будет молодежный. Много молодежи моего возраста и старше будут тусить. Как думаете меня пустят?

Сент Aka God For You

Лучше не ходи туда

Карим Ниязов

накрасься по-сильнее, оденься соответственно и пустят

Лиза Филатова

они там не тусить будут а ...