Лариса Никитина

Сколько будет стоить 5 рублей

Скажите пожалуйста сколько будет стоить монета 5 рублей 1997 года ммд, одна сторона монеты белая, а другая красная где орел, и еще со стороны где орел полоски частые. Извените за качество фото.

Елена Бондарева

5 рублей 1997 года стоят 10 рублей ("Таганский ценник", июль 2016 г.)
Про редкие разновидности штемпеля СПМД смотрите тут https://www.raritetus.ru/texts/5-rubley-1997-goda-cena/
+++
То, что слезла каким-то образом часть покрытия с монеты, ей цену не прибавляет.

Игорь Васильев

Ну это смотря из чего она сделана! Максимум может стоить 500 рублей

Серый Горский

С виду монета как монета! Может в краску упала, или специально покрасили, потом просто в магазин отдали!

Ден Дениска

Отсутствие никелевого покрытия, если это именно заводской брак, а не кустарщина, может стоить до 1000 руб в состоянии XF. У вас где-то между VF и F (пятно, монета серьезно погуляла) , так что 500 руб максимум.

Наличие черт может говорить о кустарном снятии никеля. Но тут я Вам не скажу точно, надо в руках вертеть.