Кирилл Козлов

монета номиналом 5 рубля 1999 года ММД сколько стоит?

Александр Абросимов

Какой смысл спрашивать о том, чего у Вас никогда не будет? Если увидите когда-нибудь такую монету, то это будет подделка.

Лара Гусейнова

Максим, вот тебе ссылка на нумизматический портал, там все ответы найдешь:
http://coinss.ru/Vremena/1kop.html

Ян
Яна

от 5 до 6 рубля

Наум Извольский

рублей 20-30 вот был бы 2003 тогда даа там уже эдак 6000-13000

Зайцева Анастасия

400 000 рублей. Вот только их известно всего 2 экземпляра, а следовательно быть ее у нас не может