Татьяна Решетова

Сейчас стрёмно жить в городе ?

Раньше можно было прогуляться . Съесть мороженое или выпить стаканчик лимонада . Сейчас этого уже нет .

Мороженое идентичное натуральному . Тоже самое с лимонадом

EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Ароматизатор идентичный натуральному " лимонад "

Ароматизатор идентичный натуральному " сгущёное молоко"

Деньги потратить не на что

Вместо чтения книг, чтение этикеток, чего там понапихано

Эдуард

Стремно!... ииии (поем) -Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем. а не то я завою. а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!))))))

Надежда Морозова

Я без мороженного и лимонада прекрасно живу в городе. Прогулкам это не мешает.

Мануш Даллакян

можно подумать что в деревне мороженное и лимонад другие То же самое в сельпо из города везут

Татьяна Никольская

есть все но хочется в тундру

Алексей Новиков

У нас еду ещё можно натуральную найти. Но вот соседи- быдло из деревень понаехали...