Лилия

Блин так стрёмно ((((

Мне 14 лет рост 173(худая 46 кг) но вокруг все маленькие, обидно, стою в автобусе а все на голову тебя ниже, стрёмно быть выше всех (((в классе многие шутят по поводу роста, даже учительница (((то палкой то жирафом обзовут ((

Фе
Федор

Я бы тебе наоборот позавидовала! Высокий рост - это ведь здорово. Да и в модели записаться можешь, и мелкие на тебя, наверно, с завистью смотрят. У меня лично из-за своих 162 сантиметров комплексы большие, на высоких всегда с завистью смотрела. так что - не переживай с.

Раим Абдулкадеров

Мне тоже 14 лет. Рост у меня 170.Я не худая, чуть полненькая. Вокруг в классе одни мелкие. Это ужасно. Даже видя как компании друзей (высокие) гуляют, выглядят такими взрослыми. А я корова с мелкими гуляю.. это ужасно. Надо мной не шутят. Только приходя новые ученики в школу, думают что я учительница)
Ты должна понимать, что у всех свои недостатки. Но у тебя это не недостаток! Наоборот это здорово, быть высокой. Правда тебе говорю) Будь умней. И когда над тобой шутит учительница, иди и жалуйся завучу, или директору. Безобразие какое то. Ученики пускай шутят, пока не вырастут не поймут, что так нельзя.
Я считаю что вообще в 8 классе все и должны быть такого роста. А все остальные либо недоношаные дети либо, их плохо кормили родители.

Дмитрий Квасников

Не обращай внимания на обзывания)
Молодые высокие красивые девушки нужны везде)
А те кто тебя обзывают, просто завидуют)

Алина Чепурина

не обращай внимания... 🙂
Если о тебе говорят и обсуждают, значит ты лучше их.. . о плохих не рассказывают=)))знай это=)))))

Татьяна Лебёдкина

Не обращай внимания на мнение других) им просто завидно ведь высокий рост это не недостаток, а совсем наоборот) )
Радуйся что ты высокая и найди в этом побольше плюсов)))

Александр Беляев

Милая, радуйся. а на дураков доктор не обижается)) ) Да многие мечтают быть больше, чем 160. Забавная шутка вырисовывается.. .
Смотри.. . -Палка или жираф, обозвали.. .
Ответ, не знаю как ты, но я бы ответила, главное не подключать высокомерие.. .
А ТЫ ЗАМЕТИЛ, ЧТО Я НА ТЕБЯ СВЫСОКА СМОТРЮ, А ТЫ СМОТРЯ НА МЕНЯ МОЖЕШЬ СЛОМАТЬ ШЕЮ.)))

Ганишер Ахмадов

Зато в модельный бизнес ворота открыты))

Наталья Цой

Терпи, к 17 годам устаканится. Я тоже такой была, тоже все вокруг ниже меня были и тоже переживала, а сейчас мне мой рост нравится и даже модно. За собой главное следи - одежда, прическа...

Kati Проистина-Абсалямова

Привелегий больше. Это по началу так. потерпи года два, Те кто обзывал Сами за Тобой бегать будут. А так пока баскетболом займись как раз для Тебя.

Галина Шумилова

Шли их всех на.... Очень много парнй которым нравятся ввысокие и ты не очень высокая моему парню тоже 14 и его рост 175 а мой 170. сЕЙчас самое новое поколение рождаются высоими . Главнае найти таких как и ты

Сергей Бритов

Я 190) хотя я и парень и живу двадцатый год)
Меня лично бесят люди выше меня! А прелести своего роста познаешь, когда за тобой толпы парней бегать будут)

Николай

не обращайте Ни на кого внимания .
посмотрите на моделей, которые Дефилируют По подиуму, так они На Голову, моя Хорошая, выше вас :)) и Ни капли Не комплексуют, а наоборот Гордятся тем ростом, какой дала Им природа!)) )
173 это не такой уж и высокий рост для девушки.
у меня есть подруги ростом 180, так они еще и каблуки одевают, Одна замужем, у второй Парней Хоть Отбавляй )))так что ничего стремного в том, что вы ростом 173 -Нет!!!!))