Анна Сердюк

НЕФТЬ 82 УЖЕ! ЧТО БУДЕТ?? ? БЛИН МНЕ СТРЁМНО ...И РУБЛЮ ПИЗДЕЦ СТАНОВИТСЯ.. . ВЫКРУТИМСЯ КАК-ТО? ?

Вл
Владислав

"Выкрутятся" -но не многие...

Ан
Андрей

да твоя мамка соснёт у меня и всё будет окей.. ! ахаха

Ирина

выпей горилки и тебе полегчает

Настя

А ты чё не знал? Пиздец грядет!

Кристина

Хохлы успокойтесь, в 2008 цена падала на 100 долларов, никуя не случилось

Сергей

В 1997 году, нефть была 9 долларов за баррель.. . И ниче.. . ВСЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ и мир не рухнул...

То
Толеген

нет, это попа. финансовая попа 90-ых.

Ка
Каин

Сегодня 86. И капслок то выключи

Ин
Инна

Не ссы в кусты, - прорвемся

Дмитрий

Нет. Запасайся гречкой и салом, тебе его придется жрать, увы.