Ина Чолаку

миру всёравно пиздец

Di
Diana

Придет агент Дентон и все поправит.

Vesna

СКОРО КОНЕЦ ТОЛЬКО СМОТРИ НИК

Алексей

Не ну это будет не скоро.

Рамиль

недержание обрывков мыслей в голове является заболеванием?

Евгений

Ты очень удивишься - но все мы когда-нибудь умрём. . и мир тоже не вечен..

Сергей

похоже пошел второй литр

Юл
Юлия

рагно или поздно что нибудь случается...

Алена

за исключением России-----------------Кажущиеся сегодня кризисными явления будут только
способствовать росту нашего ВВП. Уже со следующего года он может пойти в
рост на 3-5 процента, прогнозируют эксперты "РГ".

Санкции Запада и российские ответные меры уже приводят к
качественному импортозамещению. Где-то через год это вызовет снижение
цен на отечественные продукты и рост спроса на них. И как следствие -
рост ВВП. По мнению эксперта, через полтора-два года нас может ожидать сильный
рост экономики. Но для этого необходимо стимулировать внутренний спрос и
"семимильными шагами" переориентироваться на тихоокеанский регион. "Чем
быстрее наши банки и компании реального сектора расширят связи с
азиатскими рынками, тем сильнее будут ослаблены тенденции рецессии и
стагнации", - говорит Василий Якимкин. Это поможет импортозамещению, за счет которого вырастет внутренний
спрос. А его рост может обеспечить ускорение нашего ВВП на 3-5 процентов
ежегодно. Причем реализации продовольственного импортозамещения
Земляков ожидает в среднесрочной перспективе, то есть примерно через
год.