Татьяна Афанасьева

Я подрался теперь мне пиздец!

Вообщем мне 15 лет не дрался с 11 лет, но часто занимаюсь спортом ростом 170 вешу 60 кг жилистый, через день большая нагруза спортом бег ну дыг вот иду я в 10 часов не когда так не хожу часто дома да, и тут гопники быдло вообщем на меня посмотрели я на них начали меня сразу обзывать я им ответил типо рот закрой иди спокойно их было 2 вообще, один сразу на меня полез у меня страх а я часто смотрю бои бокс там оборона ну он наносит удар прямой у меня резко уклонился ударил ему в переносицу он упал все кровь пиздец 2 убежал он очнулся через 1 минуту и сказал мне пиздец я убежал просто волновался я вообще добрый теперь боюсь что они меня толпой будут пиздить я не хочу дратся я привык словами че делать!?

да я писал со страхом

спасибо

На
Настя

не, ну ты не лидер.. . своей толпы нет видать. что могу сказать. ну отпиздят тебя, ну не беда. переживешь. а отпиздят сильно, так тут можно ментов вызывать и фиксировать все. тогда поверь, они станут жалкими и ничтожными.. . обоссутся. я тоже никогда не понимал когда толпа на одного. но говорб все как есть. получишь, ну и все. не страшно, если у них есть мозги, увы щас у малолеток их нет

Шамка К

Ахаха)))) ) Все, что может гопота это только базарить. Вобще с такими людьми никогда не надо разговаривать, либо проходишь мимо, либо уничтожаешь их. Страх всегда заставляет нас сковываться, по сути его нету, есть страх и есть реальная опасность, зачем бояться того, что может и не быть. Если, честно, то в тебе нет уверенности, уличная жизнь это не сладкая вата, по работай над собой, купи грушу, в критических ситуациях руки сделают все за тебя. Поэтому смелее, соберись ёмаё! Толпа гопников, ахаха, смешно!

Сергей Артамонов

Не бойся, раз они отхватили - 100% не вернутся мстить. Им же перед самими собой стыдно теперь! Никаким "дружкам" они об этом не расскажут. Это ж позор! Вдвоем от одного так словили. Но ты, всё равно, лучше, месяцок-другой каким-нибудь другим маршрутом старайся ходить. Береженого Бог бережет. И это, слушай. Спорт - дело хорошее, но ты и про мозг не забывай. Запятые вообще не умеешь ставить - это не дело. Читай литературу. Много читай. И удачи тебе.

Алексей Новиков

А чего боятся то? Толпу увидишь с твоими обиженными- можешь сразу бежать, а можешь поиздеваться- те кто отхватили потеряют авторитет среди своих корешей, если станешь рассказывать как все было. Да и убегать от толпы не позорно. Позорно быть жертвой и валяться овощем в больнице.

Надюха Злобина

Они тебя не знают? Ну и все ...В полицию не пойдут ...

Александра Кузнецова

Ты лучше уроками займись. Читать невозможно.. .

Подайся в хикки.

Уля Исмаилова

Отхватили, больше не полезут. Они подумают, что у вас друзья ещё круче - нафиг связываться

Valera Novikov

обойдется..

Роман Миронов

ты же его не убил, отлежится и все тут

Наталья

Не волнуйся они просто гопники и нечего тебе не сделают у меня тоже так было но если все таки они найдут тебя не бойся нечего если ты емупереносицу сломал значит у тебя удар поставленный все будет ок только не волнуйся

Ри
Ринат

Ну так при встрече напоминай о понятиях и честном бое. Один на один поди пару раз отделаешь, а начнут беспределить - сливай ментам. Есть друзья - забей стрелку и за раз решите...

Ян
Яна

1 вариант носи с собой чо по тяжеле кастет например.
2 ходи с компанией .

3 буть в людных местах.

4 это была прост нечего не значащая угроза из за неновисти.

5 бегай ведь : ражденный бегать пизды не получает.

6 если они тя окружили бей первым и и 1 цель должна быть их заводила или лидер (тольно бей либо в горло, в нос, в поддых, бери в захват ломай руку

Короч так чтоб очухался он не скоро. ) Под пункт : после удара можно сразу бежать, а можно если не боишся остаться (но поверь если их будет без гловаря 4 или 5 лутшь беги)