Дина Кочорова

России придет пиздец, если Димка Ярош станет президентом Украины?

Твоя

Россия большая (очень много народу), много веков ее хотели завоевать.. . и не завоюют никогда! даже великий султан сулейман Кануни великолепный- правитель османского государства ныне кавказ, сказал :Если бы я знал на сколько велика Русь, ни за что бы не послал войнов своих
на эту могущественную землю! и повелевал всем своим детям не воевать.. . а ты говоришь Димка...

Gusserus

Нихера, у нас Дарт Вейдер балатируется, я за него буду голосовать!

Илья

Если бы у Яроша отнять бандеровские замашки... Не солидно такому крутому харизматичному мужику подростковые амбиции. И кто бы ему это рассказал...

Гена

Пи.... ц сам выберет, к кому первым из них придти.

Ха
Хариша

Нет! Может быть с ним будет легче договорится о федерализации Украины, чем с тупыми яценюками!

Юлия

Его ждёт судьба "Сашко белого"

Ил
Илоночка

пусть сначала придет, а там посмотрим....))))))))))))))

Мээрим

во-первых механизм пиздеца россии уже запущен. . во-вторых у нас непринято голосовать за непонятно кого.. . пройдет Тимошенко сто пудов. . здесь фанатеют от нее.. . Но нащет Тимошенко скажу кратко и точно:. . лучше для путина чтоб прошел Ярош!!!. искренно говорю). . пускай молится чтоб прошел Ярош а не Тимошенко,... поверьте я знаю что пишу

Ай
Айгиз

Никогда он им не станет

Юлия

Это ваша проблема, а не наша. Кто у вас там будет- по фиг, главное, у нас нормальный президент.

Евгения

И что он нам войну объявит?))))))))))))

Александр

Димке Ярошу придет пиздец. Еще раньше, чем он попытается стать президентом.

Чу
Чулпан

он не станет, но пиздец придет.
главный враг России - собственное руководство

Наталья

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы. .
Порошня будет, на худой конец йулька, во что мне мало верится..

Светлана

почему россии, вся проблема в россии ,