Вл
Владимир

Правильно ли я поступила?Блин неловко((

Сегодня шла за олимпиадой к подруге а шла вечером,иду иду значит,и навстречу там какой-то алкаш схватил за руку девочку(лет 10)и она плакала,я подошла схватила руку девочки и сказала беги она побежала,а этот алкаш меня схватил за руку и куда-то повёл,я кое как вырвалась и ударилась головой об асфальт(упала)потом он пошёл за мной,я побежала во двор а там оказалась учительница в муз.школе не знаю как-то неприятно было показаться на глазах,кажется глупо выглядело как я испуганная побежала,правильно ли я поступила?по пути домой ещё в обморок упала(от страха испытавшего)мне 14 лет

Мария Мальнева

Правильно. В критической ситуации нет ничего постыдного в принципе. Вы спасли девочку и сами смогли убежать, и это достойно уважения. А те люди, которые вас увидели это всё мелочи, это неважно. Поступайте так, как вам подсказывает сердце!

К.
Катя ............

а родители знают?

Юрий Мотр.

В муз. школе? На чём играешь?

Atahanjan

Лучше было бы, если бы тебя не увидела учительница и с тобой Бог знает что произошло?
Да, даже если бы ты голая была, но спасла при этом свою и жизнь, и жизнь еще одного человека! Это достойно уважения. Молодец! Мало таких)

Роман Любимов

Да ты молодец! Храбрая и добрая! В наше время мужчины мимо проходят и не помогут. Займись каким то видом восточных единоборств и через пару лет еще и по ушам надаешь любому хулигану!

Ирина Ускова

какая ты умничка! ! конечно правильно, вот только стесняться в такой ситуации нечего, ты же ничего плохого не натворила! хотя я тебя понимаю наверное в свои 14 лет тоже чего нибудь постеснялась

Дмитрий Василенко

1 - педофилы алкашами не бывают, они, ссука, хитрые и, падла, трезвые.
2 - скорее это отцу в голову моча жахнула, он решил оцовские чувства показать.
3 - если это отец, девочке
а) потом хуже будет (отец побьйт) .
б) она будет доверять чужим больше, чем своим и превратится в прости, тутка!
4 - как это пьяный, зари не видит, умудрился схватить тебя? вырываться не надо, надо кричать "помогите, педофил" или что нить в этом роде, он сам испугается больше, чем ты.
5 - если идёт за тобой, скажи ему, что идёшь в полицию - отстанет. По дороге можешь крикнуть - "Полиция, помогите! ".
6 - то, что с тобой было, бояться перед другими, стесняться не надо. А то так тебя изнасилуют, а ты и постесняешься/забоишься.
7 - В этом ничего глупого нет. Глупо молчать, когда тебя чуть/не чуть не изнасиловали/убили/покалечили.
8 - почему ты написала об этом в 1.30 ночи? Почему ты не спишь?