Egen Vorobev

Как поступить правильнее ??!обмануть друга и нажится деньгами ?

Давний друг с другого города пологает что у меня дорогой муз. инструмент из америки, а на самом деле у меня подделка. он хочет его купить по низкой цене у меня, меньше в 2 раза чем рыночной. уже деньги перевел, ждет пока я отправлю ему посылкой... что же делать , .но я думаю если я отправлю и не передумаю он может и не заметить подмены. практически уверен

Мария 89

Ну лучше друга оставить и признаться хотя ты уже оставил скорее всего в полицию он обратиться лучше нажиться

Дмитрий Квасников

Я в шоке.. тяжело тебе в жизни прийдется

Дмитрий Рушатов

я бы не стал быть не честным человеком, срубишь всего лишь деньги, но потеряешь друга

Инна

Ну ты и урод.

Светлана Мариськина

Отправляйте. Подумаешь - друг. Сколько их еще будет... Ууу...

Нисколько. Предательство - бич современно общества.