Вл
Владимир

Правильно ли я поступила? Было, ноя немножко добавила.

Было, но я хочу услышать мнение других людей. Правильно ли я поступила ?
Я испытываю сильную влюбленность в однокурсника, но он любит другую, однако она пока его не любит. Но они гуляют и он постоянно её добивается. у них почти отношения. Я просто его однокурсница, которая помогает ему по учебе. Я рада за него и даже готова Богу молиться, чтобы он был с той, которую любит и даже мысленно представляю их вместе и верю, что они будут вместе. Я рада за него, что у них прекрасные отношения. Я серьезно. Я отпустила его давно и можно сказать благословляю их.
и как это можно назвать ?
Я его не люблю, просто влюбленность не более. Я помогаю ему по учебе, так как он в основном ко мне и обращается, но я с ним просто так е общаюсь, только если по учебе и все. а простого общения я полностью исключила.

Настюшка Юрина

молодец, правильно
осталось объяснить той девушке,
что ее любит
ваш однокурсник