Ильнара Насырова

срочно!! ! Мне 11 лет что можно приготовить поесть. Мама целый день с ребёнком, не чего не может сделать.

Елена Зимина

смотря, что у тебя есть из продуктов.. . если картошка то можно ее отварить подать с селедкой, или даже с капустой квашенной, если макароны, то можно их отварить и потереть туда сыр, или творог, или просто масло сливочное, купить сосисек вот тебе и ужин

Кумушка Сабирова

Мама может ребенка доверить тебе. Клуша твоя мама. Ты тоже ребенок.

Валентина

морковку погрызи

David Region

Яичницу с колбасой, овощной салат, бутеры.
А можно заказать роллы или пиццу.

Вячеслав Тур

Самое простое - крупы. Отварите рис, гречку (инструкции обычно написаны на упаковке) . Самое простое - кус-кус залить кипятком и через пять минут можно кушать. Нарежьте помидоров и огурцов, смешайте со сметаной. Можно нарезать фруктов и сделать фруктовый салат. Из мясного - куриные грудки (или ножки, что любите) поставить в духовку на минут 30-40, Т=220 градусов. Когда я была в вашем возрасте, любила делать гренки - жарила на сливочном масле черный хлеб.

Василий Брюхачев

омлет, бутерброды, сварить макароны, пельмени.

N*
Natali **

поджарь яичницу

Виктория Логина

пельмешки с майнезиком и кечюпом ам ням мне 10 но умею готовить пельменя

Елена Арсеньева Арсеньева

гречка - идеальный вариант в плане пользы и вкуса. отварить и заправить маслом или сметаной. а если есть термос или толстостенная стальная кастрюля, то можно залить кипятком, и мин. через 40 готово

Tosha Argentum

С такой мамашей трать все деньги на пиццу и прочие блюда доставки на дом. Зачем готовить, учи мать свою жизни.

Юлия Юлия

Смотря что умеешь готовить, и что есть из продуктов

Игорь

можно приготовить жаренную картошку. ну а что ни будь вскусненькое попить например Молочный коктейль! но если умеешь блендером пользоваться! Я просто Такой же себе делаю, вкуснота!! !На 4 порции: 400 гр. мороженного 400 мл. молока 2 банана или 200 гр. клубники) , а так можно поэкспериментировать со вкусом! Берёшь блендер и закидываешь туда мороженку и заливаешь молочко, кладешь бананы и клубники гр. 30 (мне очень такой вкус понравился) и взбиваешь! Заливаешь в стканчик ставишь трубочку и готово! ну или Пожарить яичницу с колбаской и луком
Ответить