Татьяна Елисеева

Подскажите пожалуйста, можно ли заменить морские водоросли для суши (Нори) самбукой (морские водоросли САМБУКА)?

и вообще в чем разница???

ой, прошу прощения!) ) я то по памяти название писала) перепутала) СИМБУКИ. Вот)))

Милька Я

Для начала - самбука это не водоросли.
Если у тебя на водорослях написано "Самбука", а сами водоросли при этом зелёные, плоские и квадратные, то это и есть нори.