Анна Еваленко

Любовь-обманная страна?

мне кажется. что ДА! Обманная!

Ольга Данилова

зато прекрасная.

Ан
Анна

))) ну да. . и каждый житель в ней обманщик

Эркетайка Омка

нет, просто люди чуть отходят от реальности

Евгения

Обманно- туманно-расплывчатая

Ника Захарова

Ой, страна и живут там гномики-обманщики и поют песню "Малинки, Малинки, какие вечеринки.. . "
Любовь-это страна где живет ваш мозг когда вы мечтаете о нежных чувствах, проникающих в тело и заставляющих его дрожать от такого возбуждения, что кажется что все ваше естество превращается во что-то невесомое и улетает, улетает, тает, тает...

Ольга Билейди

Еще какая, вон на свое фото посмотри не оригинал все-таки