Любовь Арипова

Женщины, чувствуете ли вы себя неполноценными, ничтожными, ненужными на планете Земля?

Сергей Федоров

Нет. Люди созданы Богом, и они прекрасны, независимо от того, мужчина ты или женщина.

Людмила Нестерова

Интересный вопрос, кстати. Они прекрасно знают о большей взаимозаменяемости женской особи, нежели мужской. В плане отношений они прекрасно себя чувствуют видя рядом с мужчиной любую женщину - важно наличие, но не важно кто. С мужской стороны та же ситуация, даже более очевидная. А вот в обратную сторону имеются проблемы. Тут мужской особи сразу присваивается идентификатор. Тут уже важно кто конкретно. Так же с обеих сторон. Отсюда же явилась это неосознанное: "Друзей на баб не меняем". Основано именно на этом явлении взаимозаменяемости. Мужчину всегда труднее заменить другим, казалось бы аналогичным. Причём это касается как амурных дел между полами, так и дружественных в любом соотношении.
Правда немногие отдают себе отчёт в этом, принимая это за собственную точку зрения.