Светлана Оболенская

Если она не знает, что такое навоз, земля и копать картошку--то какая она женщина? Это же тряпка ненужная, а не женщина!

Наталия Гераскина

А ты сам -то знаешь, что это такое?

Саня Яшин

Зачем так грубо с женщинами? Лучше иногда побыть ненужной, чем заваливаться спать с чувством, что ты рабочая лошадь.. . ах, да.. . но со званием Женщина (((

Да
Даша

какай сё наваза ми визём па дэшембле

Павел Сатин

вот именно что ЭТО - женщина, а не рабочий механизм....

Олеся Лучинович

в навозе неинтересно )сам в нем копайся

Андрей

ну не всегда!

Даниил Ревякин

а вы на что тогда ))))))))))))))

Владимир Бычков

Если мужчина узнает, что у женщины имеется 6 соток, он тут же ретируется)