El
Elizaveta

приснилось что люди копают картошку. К чему это?

Алексей Булыгин

Сон хороший тем более предвещает благополучие на работе и материальный достаток -удачи!!!

Михаил Филатов

картошка может означать облом: какой-то план или цель. копание картошки может означать стремление к цели, которой не достигнешь. такую цель можно можно выдумывать, строить иллюзорные планы на счет ее достижения.

Храпская Юлия

Кушать картошечки захотела 😄

Ел
Елена

к зиме

Андрей Папук

Лукашенко балуется магией.