Юлия Астахова

Приснилось, что я пришла на огород за картошкой. Смотрю уже есть выкопанная, огромная, но вялая. И я сама копаю, сначала

какие-то мелкие клубни попадаются, не похожие на картошку, потом обычная, и я её пытаюсь фасовать по разным сеткам.

Ли Иодо

Снится что во сне Вы копаете картошку – можно однозначно сказать что Вас будет сопровождать только огромный успех