Катя Шамкина

Народ дайте сколько красивых коментов к фотографиям девушек))

Александр Детков

гони фотки иначе промолчу

Наташа Кириллова

Ну вот: у тебя ахуенные сиськи (сисяндры) ; о детка, какие булочки, сама спекла? ; охуенные глаза, хочу себе такие!!! ; хочу тебя зайка, ты охуенна!!!! ; Я помню чудное мгновенье кончил, на тебя я с высоты, как мимолетное ведение, как гений чистой пиздоты, . Ахахахахаэ