Маргарита Басенко

Подскажите, в каком стиле выполнена татуировка? Есть ли какая-либо терминология, чтобы ознакомиться с подобными работами?

Михаил Ишин

есть newschool, oldschool, blackwork, dotwork Это что касается стиля, а набит узор в витьеватом, готическом стиле. С подобными работами лучше всего знакомиться в контакте. а вообщем то можно набить любую иллюстрацию. Лет 10 уже как татуировка-не "знак чего то" и ничего не обозначает, татуировка это украшение, память о чем, нечто даже личное.

Илмидин Маматов

На зону попади.. . Обо всех наколках и татуировках расскажут

Мария Юрьевна

Девонька хорошая. А вот татуировка видна плохо. По тому, что видно.. . боюсь, что о стилистике ечь вообще не идёт. Полусамопал.