Ал
Алсу

АНИМЕ) Хотелось бы картинку найти одну

если кто нить смотрел аниме такое, Макрос Фронтир называется, то там в 23 серии показывали рисунок, где нарисована главная героиня, Ланка Ли, время кадра 17 минута 45 секунда.
Ребят, если кто нить знает где качнуть эту картинку в формате обоев 1920*1080, буду ужс как благодарен. Помогите если есть вариант.

Виктор Швец

Портрет на стене, как и стоящий на столе чайник не является персонажем. И крупные планы таких деталей никто не делает.