Жахонгир Сафаров

реджектор. Кто нибудь знает что это за сайт-блокиратор нежелательных сайтов

У них ни адресов, ни телефонов, только форма обратной связи, может они и есть нежелательный сайт. Заранее спасибки

Елена Шведова

Чисто на развод

Ф.камень

Дурдом. Такаяже чушь

Надежда Левина

Очередной развод, а зачем тебе сайт, сайт-блокиратор нежелательных сайтов, в браузерах есть такая функция, в настройках.