Лиана Чемовская

какой есть хороший фильм мелодрама - аргентина, мексика, бразилия?

Евгения Романова

Испания- Кожа в которой я живу, понравился фильм..

Станислав Зимин

рабыня изаура. несоскучитесь целых пять лет! в течении 5 лет он себя зарекомендовал как ХОРОШИЙ ФИЛЬМ! 🙂

А=
Алена =)

Дикий ангел

Vladimir Rodin

"Моя прекрасная толстушка", "Падре Корахе", "Дикий ангел"

Tosha Argentum

Есения.

Мухаббат Насырова

"Босса-Нова" (Бразилия) , смотрела давно с субтитрами, может уже есть с переводом. Многие актеры из сериалов. Милый фильмец, на мой взгляд)