Та
Танечка

Обращение (расставить знаки препинания)

Сойдемся братья и друзья составим слово к слову. Книга наш советчик и друг. Что тебе надобно старче? Волга после многих лет я принес тебе привет. Русь моя люблю твои березы! Ты знаком с этим человеком? Папа расскажи мне что-нибудь интересное. Твое письмо дорогой Александр я читал несколько

Оксана Москаленко

Сойдемся, братья и друзья, составим слово к слову. Книга- наш советчик и друг. Что тебе надобно, старче? Волга, после многих лет я принес тебе привет. Русь моя, люблю твои березы! Ты знаком с этим человеком? Папа, расскажи мне что- нибудь интересное. Твое письмо, дорогой Александр, я читал несколько