Rahman Janmurzaev

Лучше самостийна или в составе СССР?

Михаил Хромов

Самостийность до добра не доводит. СССР мстит за своё предательство.

Анатолий Дмитраница

вот лично мне украина и на дух не нужна. . умерла так умерла.

Ол
Ольга

Как она будет самостийна-если ваш очкарик уже подписал договор о рабстве-осталось вам выбрать титушку-олигарха или милиардера из "народа"- в обмен на заниженную пенсию, зарплату, работать на них до глубокой старости"бабам до 60" П порошенку, чтоб подписал другую половину-тогда вам станут давать денег в долг

Миша Гавриков

все слова старинные как из гроба несет от этого

Альфия Саитова

Как показала практика всего человечества - лучше быть вместе. Как охотится хищник? Он отрывает от стада жертву и режет ее. Так вот и получилось.

(((((Кошка )))))

СССР умер. Реанимированный труп, это зомби.

Иван Блоха

Какая самостийна? США рулит. Нет самостийности и никогда уже не будет.

Надежда Рудакова

Да, "самостийна" в составе ЕС, жопу лизать Европе под контролем Америки.