Эля Маданова

Если трахнул шлюху то не девственник или все-равно деевственник?

Та
Татьяна

Типа от сифилиса вылечился - теперь девственник или нет?

Нина Серебренникова

Так говорит слово Божие: "Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно (!) тело с нею? Бегайте блуда (т. е. внебрачных половых связей) ; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 6:16,18)! Итак, покайтесь пред Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом во всех своих грехах и безбожной жизни (своими словами, искренно и просто) - и Он простит Вам всё, и очистит от всякого (!) греха, и дарует новую жизнь "по духу", угодную Богу: "Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб (!) греха.. .Итак, если Сын (Божий) освободит вас, то истинно свободны будете" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 8:34,36)! Дерзайте - и не постыдитесь: "Вкусите и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! " (см. БИБЛИЯ, Псалом 33:9)

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ 2. http://www.youtube.com/watch?v=-gOtHqoMAmE

Гриша

Кот помойный

Маргарита

В попу когда тебя трахнут то будешь девственником и бабой сразу и пи*ор по жизни а мужчины могут быть либо пацаны либо мужик

Дима Попов

познал женщину - уже не девственник...