Лариса Узилова

Хватит ли у вас, Путреоты, смелости выложить здесь и сейчас свои реальные фото.. . Я выложу свое...

Я.... и моя БАБА...

КРЕАТИВА побольше епты...

Я тратил время что бы стать Оракулом в реальной жизни а ты увяз в матрице...

Татьяна Крылова

не красиво не указывать источник, откуда спи.. . пардон, слизана картинка )))

название статьи "A kako ćete vi izgledati u 60. godini?" Как вы будете выглядеть в 60 лет
в белградской TV B92...

Евгения Денисенко

Моя на аве. А ты пиздишь

Виктория Опря

я и моя баба ----------

Сергей Волченко

Ни хрена себе ученик какой смелый? а я наработал обширное творческое наследие и балуюсь . Один такой баобаб как ты, качался - качался, и спазм шейной мышцы, и задушил себя во сне . Не слабо ?

Денис

хе, брехунчик.
Это дядька 60-тилетний из британии.

Эльвира Исабекова

ящик ты. пиздлявый!!!!

Ек
Екатерина

Таких и я могу выложить сотню.

Глеб Лапков

Я Гражданин Российской Федерации .) По доменному имени найдете , ) Мне опасаться не чего, так как прав .

Lilia Chaplygina

эт скорее твоя правнучка

Viktor Lebedev.

Ты тратил время на то, чтобы научится троллить, автор ну ты мудило с Нижнего Тагила, унылое говно просто.

Анна Самохина

Да мы в России под масками и не прячемся.. . У нас (страшно аж жуть) - диктатура.. . Это в незалежной демократия - без намордника из хаты нос не кажете.

Татьяна Печавина

когда у меня была нужда, я и фото выложила, и адрес домашний и телефон. Чтоб заткнуть шантажиста. А счас такой нужды нет.