Ольга Трущенко

У вас хватит смелости, чтобы... См. Вн. -

рассказать о себе? Вот так вот просто, толпе незнакомых, рассказать о себе, не загоняясь тормозками, вроде "А зачем? "?
Покажу пример.... Вам не надо? А мне надо.

Я: Я не предсказуемая... Близнец.. Люблю вкусно есть, спорт, секс, гулять по ночному городу.. Считаю что для счастья не нужны внешние факторы и умудряюсь чувствовать себя счастливой, даже когда всё вокруг меня рушиться и горло душат слёзы... Счастье в ОЩУЩЕНИЯХ.. Я чувствую СЕБЯ и принимаю такой какая я есть в данный момент. .

Та
Татка

запросто.
Росомаха
- зверь, с которым ни один охотник не связывается по
своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю,
ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его
территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на
его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей.
Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей
ставят интересы племени выше своих личных интересов.
Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых
мест избегает, к себе относится критически, не
заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей
внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше
верных и преданных друзей, чем у более ярких и
звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.

У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут
похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха
тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому
что его уважают даже враги и противники, зная кодекс
чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и
не боятся повернуться к Росомахе спиной.

На
Наталья

молодец. ну, если тебе интересно я разносторонняя. легко увлекающаяся. овен. люблю читать и путешествовать, садить цветы и плести из бисера. В кругу друзей считаюсь очень умной. В последнее время ловлю себя на том, что стала менее чувствительной. Окаывается, все вопросы решаются логически или интуитивно, без подключения эмоций. Полюбила себя не так давно. но всерьез. спокойно и по-настоящему

Дашулька

другими словами: ты как все молодые люди )))

Ле
Лерока

не предсказуемая.. . Близнец. . Люблю вкусно есть, спорт, секс-вот нахрена мне эта информация? это сухая скучная информация, которая ни о чем не говорит. Мне не интересно.
мне воображение, чувства, эмоции в человеках более интересны. Вот они говорят.

Яблоко. Опишите яблоко. какое оно? детально, подробно. Например. Вот это интересно. Это даст мне знаний о вас гораздо больше, чем та ересь что вы написали.

Vika

Сиськи не показывает, про мужа вспоминает. ..

Антонина

Действительно непредсказуемо поесть и позаниматься...