ОК
Олег Карпенко

Какие грехи у вас не хватит смелости осуществить?)

Александр Карпухин

Ну то, о чем я тебе писала... хотя))))

Рё
Рёрјсџ

Прийти на работу и вместо "Здравствуйте! " сказать: "Всем хрю-хрю! "

Dj Suhanov Breack

Из 10 христианских грехов ОДИН ---Не убий

Lacoste Xz

Да вот навеялось.. . Знаешь.. . Морковку за хвост потрепать не хватит наглости... ) Она же беззащитная такая.. . Хрупкая.... Ой, даже слеза прошибла.... (((
Привет, и с пятницей тебя)))

Елена Малышева

Для грехов не смелость нужна, а глупость)) ) Или неведение... Мы ребята прошареные-нам хватит того что уже нагрешили...

Овик Тадевосян

а не лучше ли чтоб хватило мозгов эти смелости не совершать