Furkat

Не хватило смелости поцеловать девушку ( вопрос как научится?

Сергей Коробко

начни с щёчки, закончишь губками, и вовсе не теми что на лице 🙂 удачи, твой даги-брат

Мария Соловьева

С таким ником, полагаю, надо подманить её косточкой. И пока она будет радостно ее грызть, ничего не подозревая - подкрасться сзади 😄

Аня Филимонова

на помидорах учись с:

Елена Пахоменко

Потренеруйся на зеркале.

Александр Андрусенко

Смотри в глаза и все поймешь

Жа
Жанерке

взять и поцеловать, сколько фильмов то! это очень просто, откинуть страх и захотеть

Марина Пучкова

Для начала хорошенько дябни.. .

Антон Кривцов

Девушки любят смелых парней!!!! Наберись смелости и вперед)