Nurdin Kudaybergenov

как набраться смелости и храбрости, чтобы поцеловать одного пацана по-французски (взасос)?

он мне нравится и я ему вроде бы тоже
боюсь что поцелую, а он отталкнёт и ещё избегать будет... (мы с ним на данный момент хорошие друзья)
как быть???

Макс M@razm

подожди когда вы будете парой и готов ли он к серьёзным отношениям

Татьяна Комирко

Толкни его и прыгни ему на хуй, он начнёт кайфовать а ты его целуй! Если у вас не получится он убежит и будет играть в доту.

Анна Исаева

сделац это на 14 день месячных т. е. в свою овуляцию а там поглядишь что получится...