Андрей Комаров

Как звонить из Египта, Хургада с мобильного Vodafone на мобильный в Хургаде Vodafone ?

Дегьги есть на счетах двух моб. сети настроены. Нет ни гудков ничего, сразу пишет вызов завершен. +7 и 89 не проходят , +792 и тд тоже..

Дмитрий Бурабаев

Внутри Египта звонок с мобильного на мобильный? Зачем тогда код +7?

Мария

00 или 0.. Код страны +20 (надо внимательнее читать " египетнет"