Ка
Каин

где можно недорого отдохнуть в феврале в египте (ШЭШ или Хургада) Посоветуйте хороший отель за умеренную цену

Александр Уткин

В Шарме будет комфортнее температура и снорклинг там поинтереснее. Берите любую 4-ку, только не в районе Набк, там открытое море и длинные пирсы- если будут ветра, то будет холодно заходить в воду и выходитьиз воды.