Екатерина Кречетова

Туроператоры по Египту Подскажите туроператов по Египту у которых хорошие цены на базовые отели

А зорич-не надо думать что вы умнее всех! Отель уже выбран и ищу самую дешёвую цену по троператорам

Александр Александров

Все ведущие примерно в одной категории. Что то на штуку дешевле, что то на столько же дороже. Пегас, Тез Тур и Коралл.

Елена Волошина

Вот тут туры в Египет уже подобраны, посмотрите подборку: chip-top.ru/category/egipet/

Жанна Водяницкая

Пегас дешевый, но там чартеры с неудобным вылетом и прилетом черте во сколько, чартеры могут задержать. Скупой платит дважды. Тоже соблазнился на дешевизну, потом плевался из-за перелета. А отели нормальные

Mint Wind

Все ведущие российские туроператоры.

Лестат Маланин

собирался как всегда через пегас в Египет, произошёл скачёк цен на 10 тысяч. обратился в тэз тур там цена прежняя

Анастасия Попивчук

тэз тур для нас предпочтительнее. Затем -Пегас... Да, бывает у них цены выше, но... ездили с ТУИ. В итоге и туда и обратно задерживали рейсы до 4 часов. А эти две компании -УЛЕТАЛИ ВОВРЕМЯ.

Максим Нееми

Попробуйте посмотреть здесь www.anteyros.ru подборка вариантов.

Юлия Лаврентьева

А Вы думаете, есть какие-то "базовые отели", единые для всех туроператоров?
Ну-ну. .

Здравомыслящий турист СНАЧАЛА выбирает отель, который в наибольшей степени отвечает его требованиям и его представлениям о хорошем отдыхе, а ПОТОМ уже ищет посредника (туроператора) , который продаст ему тур в этот отель на наиболее приемлимых условиях.
Когда речь идёт о пляжном отдыхе, то именно от того, насколько удачно выбран отель зависят на 90% и Ваши впечатления от отдыха.

Тимур-Carleone

Я работаю более чем с 30 туроператорами. Пишите в личку помогу выбрать. Все через интернет, он-лайн и совершенно бесплатно)

Машенька

Люблю для Египта Библио-Глобус за перелет ТОЛЬКО с Трансаэро. Из заведомых "минусов" этого т/о - жестокие условия отказа-возврата. А, к примеру, разница в цене на один и тот же отель Теза и ББ от 10 до 20 тыс при одинаковых условиях проживания и питания. На 2-3 м месте - Корал и Туи. С Пегасом не полечу никуда и никогда . (16 р в Египте) Но, скажу честно, задержка рейса у чартера, на мой взгляд с выбором т/о ВООБЩЕ не связана. Вляпывалась на ЧАРТЕРАХ периодически у ВСЕХ авиакомпаний в задержку от получаса до практически суток....