Юрий Сизов

Как отдохнуть после работы?

Sherzod Abdulov

Посмотрите фильм, а лучше сериал. Не успеете оглянуться,
как уже настанет вечер. В данном случае также стоит
ориентироваться на свои предпочтения и эмоциональное состояние.
К счастью, киноиндустрия может порадовать каждого разнообразием
фильмов самых различных жанров. Главным моментом является то,
что фильм или сериал должны иметь хорошую концовку,
а то от негативных впечатлений можно впасть в депрессию.

Можно посмотреть семейные альбомы или видео. Начните вспоминать
ключевые моменты своей жизни, посмейтесь над смешными ситуациями.
Иногда стоит окунуться в прошлое. Если у вас настроение не из лучших,
можно смотреть в окно на проезжающие машины и немного философствовать.
Так вы сможете прийти к каким-либо заключениям о своей жизни. Кроме того,
можно написать стихи, попробовать себя в изобразительном искусстве или оригами.

Ир
Ирина

Не работать.