Hiкмат Тurовоv

Тут такой вопрос созрел. Допустим, я хотел бы заняться разработкой игр для компьютера. Сам не умею, но есть идеи.

Тут такие вопросики созрели. Допустим, я хотел бы заняться разработкой игр для компьютера. Сам не умею, но есть идеи и деньги. И я хотел бы сделать свою компанию.
Так вот:

1)Где можно найти нужных людей для всего этого.

2)Если создавать компанию, то нужно ее зарегистрировать и тд. Как и где это сделать?

Ну что вы за люди. Я задал вопрос, что бы понять, действительно ли мне нужно это, действительно ли стоит за это взяться. Если да, то деньги у меня будут. Я в любом случае этим еще не скоро буду заниматься.

Представьте, что все что надо имеется и ответь на мои вопросы, если вам конечно не сложно.

Кстати, было бы не плохо, если бы вы сделали свои предположения, сколько нужно капитала, что бы начать

Ладно, я понял, что никто, ничего не знает и помогать не хочет. Сам разберусь тогда.

Евгений

А капиталу сколько имеете?

Арсен Ерижоков

нужные люди работают за деньги. а у тебя, я так понимаю, денег нет. чем зарплату будешь им платить? а не будешь платить - тут же разбегутся, да еще и в суд на тебя подадут. чтобы зарегистрировать компанию - тоже нужны деньги. они есть у тебя?

Иришка Добродеева

У нас уже 2/3 страны которые сами ничего не умеют, но идеи у них есть. Вот надо й них и спросить