Анна

как можно красиво ответить на вопрос чего вы хотели бы достичь в своем профессиональном росте??

Ириска Сладенькая

Смотря, что за должность.
А так в общем, ты хочешь самореализоваться и принести пользу фирме, расти и развиваться совместно с компанией. .
Карьерный рост..

Анна Яновская

Быть удовлетворена тем, что выполнила (работу, задание, заказ и т. д.)

Денис Кондрат

Я стремлюсь к личностному росту, хочу нового развития и новых знаний, стремлюсь увеличить свои показатели, и чтоб они плодотворно и хорошо сочетались с командой компании.