Есть какой-нить орден или организация, где можно и работать и развиваться, получить и связи и деньги?

Читал на форумах про масонство - какая-то чушь. Ну неужели все ограничивается оргиями, пьянками и бафаметами? Куча страничек с разными уставами, разными орденами. Есть ли среди всего этого разнообразия чего-то стоящее? Куда мне приложить свои интеллектуальные силы и потенцию?

не хочу я быть подданным другой страны. Я в России родился, тут моя Родина!

Иван Петухов

Попробуй в Мальтийский Орден обратиться. Если знаешь ин. языки, физически и психически здоров (сомнительно и то, и другое, уж прости) , есть мизерный шанс получить подданство)

Алёнка Солнцева

нууууууууууууу, раньше иезуиты были

Вера

Идите в дворники. Там медаль дают через 4 года.