Katerina

Кто станет Чемпионом России по футболу???)) ) просьба отвечать не по симпатиям))

не хотелось бы чтоб в питер уехал кубок!!!

Людмила Filippova

Если не по симпатиям, то боюсь, что Зенит. По той игре, что показал ЦСКА в предпоследнем туре, Локомотив им не обыграть, а питерцы в Краснодаре спокойно возьмут три очка, а с ними и первое место
Локо профукал свое чемпионство в Ростове, к сожалению

Марина Варбанская

Наш питерский Зенит!

Мария Романова

1. ЦСКА

2. Зенит

3. Локо

Наталья Чельманова

ЦСКА мой вариант

Алексей Антипов

к сожалению ЦСКА. локо очень сдал ты сам прекрасно понимаешь. ну как они умудрились так проиграть Ростову?? который был не мотивирован да и к тому же после кубка уставший. а у Локо было на много большей дней на подготовку. .
ЦСКА своего дома не опустит)

Aльбина Герасимова

ЦСКА по-любому.