Сергей Матросов

Ну чё? Хотите всех Армейцев поздравить? Начинайте. Мы тут неделю выходных взяли!!!

Всех болельщиков армейского клуба с 5-ти кратным чемпионством!!!! Наш клуб лучший, и это доказано в серьезной и бескомпромиссной борьбе с прямым конкурентом!!!

Светлана Яганина

поздравить то можно, но как локомотив игру сдал, что б питеру чемпионство не досталось

Ал
Алек

ЦСКА МОЛОДЦЫ ВОТ ЭХ ЖАЛЬ ЧТО АНЖИ БОЛЬШЕ НЕТ!!! =0

Альбина

а может хватит отбирать очки у клубов из-за фанатов. даже одного фаната

Вл
Владимир

Тихо сам с собой?) ) ЛО наверное W.A.S.P. получит не так ли?)))

Алена Чекмарева

взаимно, с трофеем!

Неля Мамлеева

мы спартак а вы одним словом
цскарасёв

Светлана Коршикова

С 12-м чемпионством и званием самого титулованного клуба РФ!