Zha

Ходил в оптику собираюсь покупать очки, помогите с выбором.

У меня большой минус и потому я заказал утончённые "французские" стёкла, с фотохромным эффектом, коричневого цвета.

Оправу ещё не выбрал, но нравятся модели в стиле авиатор.

На фото мерил взрослые, солнцезащитные очки, но у их есть точно такой же дизайн для подростков (только меньше по размерам). Подходят ли они мне?

Abdishukur Batyrov

Так как это взрослая модель, то они тебе пол лица закрывают. Но думаю что очки чуть меньше на тебе будут смотреться вполне нормально

Лена Олейник

вообще не твое. ты получился как бандюга из 90-х

Odilbek Khudaynazarov

Да, тебе идут "авиаторы". И эти подходят и, если меньше взять. ) Только, насчет цвета, у тебя темные волосы, светлая кожа, мое мнение, что тебе бы подошли не коричневые, а серые. Но это сугубо мое мнение.