Эдуард Волков

Нужна помощь с вебмани!!!

Хочу оплатить билет на брони, положила деньги на карту альфа банка в Минске, а оплатить оказалось можно вебмани или киви, я бы и рада перевести деньги на свой кошелек, так у меня только ночью подключат услугу интернет банкинга. Хотела снять обратно, но пин код не могу вспомнить, от волнения наверно ((( Если не выкуплю билет плакала моя работа в другом городе. Помогите кто может, до утра надо 135 долларов, переведу сразуже как активируют нтернет банкинг, смешно конечно, но я не знаю что мне делать и у кого просить.

Леонид

Действительно смешно у незнакомых людей просить деньгу. Я даже в пьяном виде себе такого не позволяю.

Надежда Дворенкова

а вдруг ты меня кинеш? я типа брошу тебе 135 долларов, а ты до утра удалишся с мэйла?
....

Интернет-банкинг — это общее название технологий дистанционного банковского обслуживания, а также доступ к счетам и операциям (по ним) предоставляется в любое время и с любого компьютера, имеющего доступ вИнтернет. Для выполнения операций используется браузер, то есть отсутствует необходимость установки клиентской части программного обеспечения системы.

....

ключевые слова "предоставляется в любое время и с любого компьютера" - что подтвержда. т что ты кидало и динамо!
..."так у меня только ночью подключат услугу интернет банкинга" - а это что ище за лол? и как его понимать?