Александр Канин

Нужна Помощь Срочно !!!

Нашел в соц сети Вконтакте группу барахолку, где парень продавал зимнюю куртку
я ему написал, она сказал свой номер карты ПриватБанка
Фамилию, Имя, Отчество
спросил мои данные чтобы отправить Новой Почтой куртку (ФИО, номер телефона, город, и номер склада)
он сказал что в 18:00 проверит карту, если поступили деньги он пойдет отправлять, я скинул ему деньги спросил все ли нормально, он сказал да, скоро иду на почту, сказал что чуть позже напишет номер накладной чтобы я мог отслеживать посылку на сайте Новой Почты
вчера он мне этот номер так и не написал, а сегодня не появляется онлайн Вконтакте
скажите могу ли я пойти в милицию, с его Фамилией Имя Отчеством, номер картой ПриватБанка, и номером телефона который он мне оставил, чтобы както вернуть свои 220 грн ?

Александр Шеметов

можно..., а впредь больше не лохайся...