Arkadi Beridze

Не могу поменять мелодию звонка

Ставлю выбранную мелодию, пишет что сохранено. Начинают звонить, играет мелодия по умолчанию. Телефон Samsung Grand I9082 Duos

Гарик Кобрава

Перезагрузи. Попробуй сбросить все настройки (вернуться к заводским). Проверь на вирусы. Удали приложения которые могут иметь доступ к вызовам и т. п. Если не получается подари телефон бомжу)

Анастасия

Настройки - мое устройство (мои настройки) - звук -мелодии и уведомления (мелодии звонка) открыть с помощью хранилище мультимедиа - выбор мелодии да ( либо добавить)