Павел

iPhone 5 Как поменять мелодию звонка на какую нибудь из своих мелодий?

Александр

Это только сделав рингтон в Тунце длительностью не более 40 сек
почитайте здесь как это сделать http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak-sdelat-rington-dlya-iphone-s-pomoshhyu-itunes-instrukciya.html

Ро
Роман

берешь такой и еблыц отверткой в динмик. Звук меняется на 100%

Ольга

Жми и держи на мелодию и выдет меню, выбирай установить как...

Мурат

....зайди в настройки и найди эту опцию ...там возьми.. . Другие.... открой папку где лежит
твоя музыка.... и выбери ...