Евгений Шувалов

Вопрос к принципиальным, а вот что вы делаете с чужими принципами... если они не совпадают с вашими..?)

Вероника Крэш

беру на вооружение

Светлана Мариськина

игнорирую. . они ведь не мои..

Жанболат

Уважаю. У каждого они свои.

Дмитрий Иванов

Вытираю ноги

Александр

у всех своя точка зрения. ничего

Сергей

Прошу их засунуть куда- нибудь-)

Ольга Билейди

Вот уж не думал чёй-то делать с такой фигнёй, как чужие принципы 🙂

Илья Зубов

Если не ограничивают мою свободу, то уважаю.

Катюшка Крынина

я делаю то что мне надо

Юлиана Иванова

с чужими ничего, их дело. а если человек важен, могу и уступить.

Иосиф Дубовской

Принципы либо есть, либо их нет. Если они есть, то они приблизительно одинаковы у всех. Потому что принцип - это свойство большого мозга. А большой мозг отождествляет себя с коллективом вокруг него. Чем больше мозг, тем больше коллектив (семья - город - страна - планета - вселенная) . Вроде

Ин
Инкогнито

Игнорирую. Моя жизнь должна строиться по моим принципам.