Al
Almaz

Почему такая большая разница в качестве роликов компании GoPro и пользовательских видео?

Почему в пользовательских видео с Экшн-камеры GoPro 3 и 3+ такое качество среднее получается, а в роликах самой компании производителя картинка прямо как из кино? (имеется ввиду ролики с Youtube)

Светлана Роц

постобработка

Александр Лушников

в рекламе и лапша такая вкусняшка...

Василий Пупкин

Ответ в самом вопросе - в компании снимают и обрабатывают профессионалы, а дома любители.

Захар Паламарчук

Какие руки - такое и видео.. .
Удачи!

Елена Васильева

для нужд фирмы берут лучшее, а все остальное пипл хавает ..

Игорь Титов

Потому, что снимает не камера, а фотограф.