Ксюша Андреева

помогите Выбрать. не знаю что лучше по качеству. лексус ес330. Бмв e60. Mercedes w210, W211, w220.

kuzyak_v

странный у вас разбро но всетаки советовал бы вам конечно Mercedes S-класса

Влад Цишковский

Давайте по-порядку:
-Мерсы:

220-й это эска не младше 6-го года - дорого в обслуживании, и у них проблемы с электроникой. Но в целом, если расходы не пугают - приятная тачка.. .

210 и 211 - залупоглазики - отличаются феноменально низким (по меркам Мерса, конечно) - качеством материала и сборки, тоже не айс

-Беха - ничего, особенно после 2007 года, однако БМВ в принципе живут меньше Мерсов. И обслуживание тоже недешевое

-Лексус - смотря какого года, их ведь до сих пор делают... Но лексус лучше всего брать новый или почти новый, и сбывать года через 3

В общем, 220, беха или лекс.. . Лично я бы, пожалуй, лекс взял, несмотря на то, что он как бы попроще

Андрей Кукарин

лексуса бери

Ирина Белова

BMW 5 Series (E60-E61) '2003–10