Ольга Семенова

Чем лучше начать заниматься? (родители дают 2 миллиона на начала своего дела, вот посоветуйте).

Гуркивская Наталья

Определи треки. Которые "непро".

Мария 89

-Купить акции газпрома)

Andrey Agafonov

тупые у тебя родители----такому идиоту дать 2 миллиона, езжай на курорт, хоть будет, что вспомнить

Ахад Ибрагимов

Везет, можно даже "перекресток"по франшизе купить

НЕ
Николай Ефимчук

Заниматься лучше тем к чему душа лежит, тогда и деньги приумножите. Посмотрите об этом на сайтах для бизнесменов, например на сайте бизнес идей с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".

Андрей Гусев

мм) купи недвижимость, даже на базаре место, или магазин и можешь его сдавать, деньги всегда будут!